Па
Паша

Как оплачивать штраф в ПФР? Фирма-нулевка, р\с нет, деятельности не ведем.

Где оплачивать штраф за несвоевременное предоставление отчетности (1000 р) В банке от имени руководителя или от любого имени при налиции доверенности, с целью последующего предоставления в сам ПФР, или как?

Квитанции как таковой нет, но есть реквизиты.

Дмитрий Голубев

Юр. лица обязаны иметь р/счет и оплачивать налоги, пени, штрафы только с расчетного счета ( письме от 20.05.2013 № 03-02-08/17543).

Оксана Беленкова

Оператор в банке у вас точно не возьмет. Платите через терминал. В инн в конце добавляете два нолика, вместо фамилии пишите название фирмы, вместо имени - ООО. Недели через 2 сходите в пенсионный с квитанцией и спросите прошел или нет платеж.

Виктория Сорокина

квитанция есть на оплату? если да, то в банке оплачивайте и с чеком в пенсионку идите

Св
Светлана

это они вам уже за первый квартал прислали? или вы уже второй год без р/сч? а как вы уставной капитал вносили?