Одна Такая

подскажите, где в Москве находится данная скульптура

Нтон

Это часть памятника посвященного Шолохову на Гоголевском бульваре

Елена Панченко

Как на Гоголевском бульваре появился мясокомбинат, или как Александр Рукавишников дает пищу городскому фольклору.
Работа Александра Рукавишникова- это уже второй памятник Шолохову в Москве. Предыдущий был открыт на пересечении Волгоградского проспекта и Волжского бульвара без ведома московской комиссии по монументальному искусству.

Алексей Скоробогатов

На Кропоткинской.