Игорь Владимиров

в каких странах Европы много русскоговорящих?

Викусик Вик

МЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ
В Латвии, в Германии, США и Израиле, в Белоруссии, в Казахстане и др.

ОК
Ольга Кельбах

если говорить о евросоюзе то это германия, финляндия . в последние годы много наших стало появляться в норвегии в связи с мягкой иммиграционной политики ну ив странах прибалтики тоже до сих пор большая часть населения говорит на русском

Вера Дунаева

Германия, Израиль, Турция, Белоруссия, Казахстан, Грузия, Латвия и в многих других странах

Анастасия Шацких

латвия, литва, в польше есть, в германии

Р.
Роман ....ov

Ну, да, типа нас в Эстонии нет ((((

Pucca Kim

Украина, Белоруссия Молдавия, Латвия, Эстония

Елена Рахмангулова

Лапландия, Украина, Латвия