Андрей Аркадьев

Что с ним? Рассажиде дорогие мои!!!

Ну вот я фотоала интервал месяц. Неожиданно так как люблю подшутить и тд. Почему то он на второй замучаный какой то или мне показалось. Как его жизнь сейчас, неделю не видела (( скучаю по другу. (НЕ ПЬЕТ ВООБЩЕ! точно знаю что не алкаголик)

Марина Бондарева

У него похоже проблемы в грудном отделе позвоночника. И какое то депрессивное состояние, ощущение как будто человек потерялся сам в себе. Но это периодически у всех бывает.