Наталья Горбунова

К чему во сне видеть знакомую с безобразными морщинами на лице?

К чему во сне видеть свою соперницу ( в реале давно ее не видела) , на ее лице под глазами были глубокие морщины ( почему -то запомнилось) , она выглядела постаревшей. Но.. . у нас были дружелюбные отношения. Мы вроде в каком-то магазине, и я помогала выбрать ей сумку черную. В итоге я провожаю ее до машины (почему-то белая нива, ни с чем не связана в жизни) и она садится в нее вместе с моим любимым. Но не уехали. Было такое ощущение, что они ждут меня, типа я должна поехать была с ними. В реале, больше месяца назад любимый сильно обидел меня. Звонил недели две назад, просил прощения, но я ответила что мне больно, и я пока не могу с ним общаться. Он сказал я подожду. Может сон как то связан с ним? Спасибо ответившим.

Андрей Холлей

Да, сон связан с ним. Говорит о том, что она вам больше не соперница, что ваш любимы выбрал вас и с ней его больше ничего не связывает.