Крылова

Можно ли в кулере для воды с электронным охлаждением, охлаждать сок, лимонад, пиво?

Vitalie Onceanu

А КАК вы бак мыть будете, а ?!
Кулер даже от простой воды загрязняется и промывать его нужно каждые ШЕСТЬ месяцев.

Grisha Brinza

можно, мыть надо будет почаще )))только, думаю проще будет в холодильник поставить напитки)))

Наталья Петрухина

Нерационально, но можно

Евгений

Можно.

Имя

Можно конечно, промывать его так же раз в 3-6 месяцев и всё будет у вас нормально.
Кстати есть подобное видео на Ютуб канале: https://www.youtube.com/channel/UCsY0Up7lQoWNWrZARJz0c1w?view_as=subscriber