Элеонора Габбасова

Вот почему когда задаешь вопрос про лишний вес, тебе в почту шлют всякий вирус про похудение?

Коля И Виолеттик Кузьменко

а ты в спам все в спам. Все прекрасно знают как можно похудеть. Тупая лень ваша не позволит. Просто хотите что бы вам сказали рецепт чтобы можно было похудеть на диване, глотая безопасные таблетки. Вот вам и шлют спам.

Николай Гусаров

не верь им .. лучшее средство от лишнего веса -ГЛИСТЫ.... ГЫыыыы