Aiazbek Asanbekov

Срочно!! ! Отвечают только те, кто играл в Русскую Рыбалку.

Подскажите пожалуйста как сбросить триальный режим, может какой- нибудь кряк или генератор ключей, ато весь интернет обыскал и ничего не нашел, а поиграть хочется. Я бы заплатил, там цена - то смешная, да вот одна проблема, я не из России, а из Казахстана, а там не рубли а тенге, так что никак...

Амирхон Мансуров

скачай взломанную, уже давно скачал и установил в. 3.6 и не вижу проблемы в поиске