Марат Алмашов

за русскую рыбалка надо платить 50 руб в месяц? это если по сети играть да?

ДА
Дима Андреев

вроде не надо, платишь, если плюшек всяких хочет прикупить. Да и вид у этой рыбалки, как сдача экзамена студентом. В эту попробуй поиграть Fantastic Fishing, бесплатно тоже, но если хочешь сразу все получше купить, придется деньги вкладывать. Все онлайн игры, условно-бесплатные.

Эдуард Титов

За рыбалку надо 50 рублей платить. Это чё ? Буржуйский заповедник?