Елена Доценко

Пропали верхние панельки в диспетчере задач на XP

Пропали верхние панельки в диспетчере ( Приложения, Быстродействие, Сеть, Пользователи, а так же Закрыть и свернуть) . Что делать, что бы их вернуть?

Зульфия Кузнецова

Может новую тему установил? Если да то ставь обратно

Veronika Gagarina

Пощёлкай мышкой у самой верхней границы окошка диспетчера задачь!

Start Master

Если такая проблема, то кликни два раза по месту, которое отмечено черным крестиком (на картинке)

На
Наталья

двойной клик мышкой по его краю и появятся 🙂