Елена Нестерова

Я не знаю на что нажал, но с диспетчером задач вышла непонятка - пропали верхние строчки. Что делать, помогите!!!

В диспетчере задач пропали верхние строчки, и вышло это:
Теперь мне неудобно закрывать и сворачивать диспетчер, смотреть процессы и загрузку ЦП. Помогите!!!

Люлек

подведи мышку справа И клацни 2 раза пройдет

Артур Ооо

наведи на белый фон (чуть выше "состояния" между двумя рамочками и щелкни мышкой 2 раза=)

Ольга Смирнова

Перезагрузка не помогла? Попробуй может реестр почистить .

Сергей Третьяк

кликни 2 раза рядом с кнопкой "снять задачу" (просто рядом)

Аркадий Ильин

два раза клацни мишкою по окне

Юрий Розанов

по нижней части рамки 2-й клик мышкой и.. . появится 🙂