Алексей Зорин

Вопрос для спецов. Через каждых десять минут выдается вот эта ошибка. Что это за прога не помню.

Поискала на компе - тупо не знаю какой нужно файл переустанавливать или удалять. Подскажите. А то задолбало.

Юлия

находи и удаляй этот yupdate-exec.exe, чего то обновление непонятно, с реестра тоже удаляй, на вирус смахивает.

вот статейка http://ru.systemexplorer.net/file-database/file/yupdate-exec-exe
хвосты сервисов яндекса, ищи и выковыривай его с реестра.

Гера Кульгаев

Связано с обновлением. Зайди в автозагрузку и сними с нее галку. Пуск - (найти программы и файлы) туда пиши msconfig - enter (ввод) - автозагрузка. Найди ее там (yupdate).

Ната

Установи "ProcExp" и посмотри что за процесс и где находится и кикни его навсегда и больше не устанавливай!

Shurik Vohidov

А прочитать что написано в первой строке не пробовала?