Алина

Есть вопрос. При перезагрузке выдает что ошибка диска типо надо перезагрузить. подскажите что это примерно хоть...

Александр Кадин

примерно битые сектора на винчестере или жизнь винта подходит к концу - срочно надо спасать инфу. любой запуск тепер может стать последним.

а возможно просто слетел загрузочный сектор диска - live cd в помощь

а вобще то надо текст ошибки представлять публике, знаете ли тот текст не просто так показывают - в нем указание на проблему и как лечить, а то мы тут не технобоги))