Танюшка Козляковская

после перезагрузки компьютера компа выдает системную ошибку medioget.exe и пишет о невозможности запуска без libvic.dll

Бахманёр Талипжанов

Это не системная ошибка, а паршивый глючный торрент-клиент медиагет. Вон его из компа срочно!))

Олег

Удали MediaGet в установке и удаления программ

Татуша Татуша

Здравствуйте!
Вероятно Ваш антиврус ошибочно посчитал этот файл вредоносным.
Нужно переустановить медиагет и внести программу в исключения. Если уточните какой у Вас антивирус, дам Вам инструкцию, как внести MG в исключения.

Сергей Демин

у меня виндоус дефендер.. стандартный

Жанна Солонович

Обсуждали тут уже, юзай mwfix