Юлия Максимова

когда включаю компьютер, выдает системную ошибку "указанный домен не существует", что делать?

когда нажимаешь "Ок" загрузка компьютера начинается опять и так до бесконечности. С чем это может быть связано? как это исправить и включить комп?

Андрей Невструев

В БИОС меняйте приоритет загрузки. Скорее всего у вас первичная загрузка с LAN. Поставьте на первую позицию HDD или CD\DVD
Либо попробуйте просто сбросить настройки БИОС вытащив батарейку или через меню load setup defaults