Сергей Толкачев

Скажите-мне надо качаться или худеть 90-61-90?фото167 рост

сладкое не люблю вечером не ем, ем с утра и в обед, в принципе похудеть не сложно

Мне каж ляшки толстоваты и бока

Катюня

качай прес и побольше приседай и все будет замечательно

Екатерина Бадеева

Качаться, работать над прессом- живот полный, по бокам жирок висит; попы вообще нет; руки полные.

Игорь Колесников

у тебя отличная фигура, ты просто красотка! даже не думай что-то менять

Dasha Maslikova

талия красивая, а попу надо подкачать - плоская

Татьяна Власенкова

для секаса пойдешь!!!!

Сергей Белый

Хочешь убить двух зайцев одним вытсрелом? Займись бегом Бег дает достаточную нагрузку для того что бы начала расти мышечная масса и активирует метаболизм то есть обмен веществ усиливает за счет чего начинают уходить лишние килограммы к тому для сердца дыхательной системы опорно двигательного аппарата полезно если заниматься всю жизнь не умрешь от инсульта и инфаркта а еще будет здоровым позвоночник и суставы А еще бег лучшее средство от депрессии так как сжигается весь адреналин вырабатываемый во время стресса который приходится испытывать в течении дня и т д и т п