Виктор Большов

в правом ухе звуки похожие на взрыв мылнего пузыря?

Катя

Это может быть следствием местного увеличения давления и раздражения.

Ay
Aysidora

да ты слухач просто!

Ир
Ирина

у меня тоже самое уже несколько лет-.. Когда началось это, пошёл к врачу, он посмотрел, сказал там волосок. . вытащил его. . Но это не помогло.. . потом так продолжало иногда щёлкать, особенно когда напрягался или в автобусе ехал.. . И потом постепенно все меньше и меньше стало щелкать. И сейчас почти не щелкает..

Ир
Ирина

надо капельку теплого камфорного масла капнуть на ночь и заткнуть ватой. утром вынуть, если эти звуки во время глотания слюны.