Наташа Романова

Большинство звуков на правом ухе!

Купил наушники Logitach G430. Со звуком все супер. Но я прочитал, что при помощи Logitech Gaming Software можно настроить объемный звук. Я установил и поставил объемный звук и все супер, но если убрать объемный звук, то у меня большая часть звуков слышится только в правом ухе и громкость в нем намного больше. Я удалил прогу и снова все нормально! Но без неё я не могу сделать объемный звук. Как быть?

Я про опцию Dolby surround

При прослушивании кино и музыки и так и так все норм. Только в играх такая проблема!

Дмитрий Кузьмин

Объёмный звук в двух каналах? ты сам то понял что написал? Там стерео расширение, но никак не объёмный звук. Не ставь эту программу и всё. Это можно делать и настройками драйвера звуковухи