Luna

Где можно купить комаров?

Срочно нужны комары, которые отсасывают жир, желательно мешок, заплачу любые деньги, очень хочу порадовать подругу таким подарком!!!

Мария Москвичева

Девочки, эти комары - это бомба, я лично на себе испробовала, результат 100%. Продуются в специальных аптеках для страдающих избыточным весом (сеть аптек adipositas). Стоят дорого, но они того стоят, честное слово. Единственное что, есть побочный еффект, помимо того, что все тело чешется какое-то время, возникает временная аллергическая реакция и тело слегка (или не слегка, смотря у кого как) отекает на время. Получается, что после использования этих комаров, человек сначала становится еще полнее (на пару недель) , а когда отек спадает - похудение на лицо. Я считаю, что эти две недели вполне можно пережить, учитывая превосходный результат.

Ольга

с ума сошла? купить комаров! ненавижу их. а подруге прыгалки подари!

Снежана Красноярова

Таких комаров не существует!

Н@дюш@

я бы тоже от таких комаров не отказалась. как найдешь скажешь мне?

девушка! эта картинка - шутка)) ) там написано вот БЫ они высасывали жир... неужели не понятно?
подарите подруге просто обычных комаров и скажите что жир высасывают

хотя на мой взгляд девушка лукавит)) ) ей самой эти комары нужны.
ну как например приходишь в аптеку и говоришь : дайте мне тест на беременность, только это не мне, а подруге)))