Мария Болотина

Почему депутаты такие дегенераты?

Не борятся ни с проституцией, ни с коррупцией, ни с преступностью и не будем даже говорить о проблемах финансирования на ремонт дорог, муниципальных учреждений, социальных выплат пенсионерам и детям, живущих в детских домах
Вместо этого они борятся с советскими мультфильмами, с никому не мешающими курильшиками, с контентом нелегальным! ! !Надо валить из этой страны, я думаю! ! !Что дальше будет! ?
Ваши мнения

Михаил Коваленков

Депутаты деловые люди, и им не до вас, у них есть дела повыгоднее вашего.
вот где рождаются настоящие добытчики! стань женой депутата, и будешь смеяться со своего вопроса!

Ольгп Сланко

Мнение простое-идите в депутаты, и там пробуйте свой эпистолярный жанр. Выберут?)

V@
Vassilissa @

потому, что УМА нет.. . да и откуда ему взятся,
если сегодняшние депутаты - вчерашние малиновые пиджачники

Артём

потому что проплачены америкосами
http://www.youtube.com/watch?v=nxGmjAdaOvc&hd=1