Наталья Усачёва

как погладить плиссированное платье?

у меня через неделю выпускной, платье с плиссированной юбкой всё мятое, гладить я боюсь, а пойти в таком не могу. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Или куда можно обратиться

Анастасия Егорова

Ох.. . Берешь иголку с ниткой и прометываешь каждую гофрину. Потом по "стрелочкам" отпариваешь с лицевой и изнаночной стороны. Вешаешь на плечики - пусть высохнет поностью. Затем наметку выдергиваешь. Когда придешь с выпускного: юбку платья собери в пучок и на нее натяни колготину или чулок. - так и храни.