Сергей Царёв

не могу погладить рубашку !

я студент переехал жить в другой город раньше это все делала мама
но дело даже не в этом я тоже гладил и все нормально было
может дело в утюге подскажите
может в химчистку отдать?
другие вещи более менее нормально гладятся

Асем

А ты в розетку включи утюг)))

Константин Капитонов

Добрый день! желательно, что-бы была функция отпариватель, начни с воротника, потом рукава, потом одну полочку, спинку и другую полочку, в заключение-плечи, при условии, что ты используешь гладильную доску, на столе
-сложнее. Удачи!

Eкатерина Cтепанова

попробуй гладить с отпариванием, если нет такой функции - можно просто побрызгать рубашку чистой водой перед глажкой

Нэля Бикбаева

Может быть дело в ткани, бывает так - что гладить очень сложно.
Брызгайте водой, с отпаривателем пробуйте - а лучше взять другую рубашку))

Андрей Коровкин

Не гладь ее, чувак