Оля Ли

Хочу погладить мятую рубашку, но, боюсь, что она станет больше, что делать?

У меня есть рубашка. Но она очень мятая. Я ещё глажу на низких режимах глажки, но складки всё равно остаются. Выглядит ужасно некрасиво! Но на бОльших режимах, особенно, разбрызгивая воду гладить боюсь! Вещь может увеличиться на размер-другой, а то и больше! Как поступить в этой ситуации! Очень сильно не хочется испортить себе вещь, но и в неглаженной, мятой одежде я тоже себе на улицу выйти позволить не могу.

Ок
Оксана

зря боитесь, что увеличится. Просто когда рубашка мятая это кажется, что она меньше размером - складки зрительно уменьшают ее.

Арнольд

заведи женщину, поможет

Ва
Валентина

смешная у вас рубашка!
Надо намочить, разгладить ладонями и высушить на плечиках. Погладить тока воротничок ))

Вера

Покупай себе одежду на два размера меньше.

Са
Сашенька

Она из "жатой" ткани? или просто мятая? Почему она должна увеличиться? Увеличится может только трикотаж.

An
Anastasia

Может у тебя рубашка которую гладить не надо?? ? Которая по жизни будет как из жопы?