Юлия Бобрышева

можно ли погладить 12-летнего ребенка по спинке

Кристина

конечно. почему нет?

Ольга

не понятен мне вопрос...моей почти 10 и глажу и целую,обнимаю и чешу))

Елена

Ммм... Никогда не слышал чтобы людей гладили по спине 🙂 Давайте по голове чтоли, а то по кошачьи как-то 🙂 12 лет ещё можно! :о

Ма
Мадина

а как же банальные обнимашки? конечно погладьте, ну почему везде видят скабрезный подтекст?

Ан
Анна

Ну погладьте. Может ребёнку ласки не хватает.

Ксения

мы пяточки гладим - уже скоро 30 лет - любит , собака , с рождения , чтобы пяточки гладили ))