Катя Воронцова

мне подарили взрослую хомячиху, она меня укусила раз. хочу ее погладить, но боюсь что снова укусит, что делать?

Дм
Дмитрий

Подожди пока успокоиться и адаптируется, может успокоиться))

Дмитрий Дмитров

подари ее кому нидь.. . если хочеш подобное то крысу заведи.. . она и умнее и веселее, а эти твари тока жрут и спят (было и то и то)

Чеботько Анна

Зря взрослую, они хуже к людям привыкают. . Ну, тут уж ничего не поделаешь, попробуй взять, на руку одень что-нибудь. Должна привыкать к тебе, а то так и будет кусаться

Светлана Овсянникова

Дай ей лакомство с ладони. Дня через четыре привыкнет. У самой 2 хомяка)

Виктор Бронников

подождите, пока успокоится, не пугайте её, а потом, давайте с руки пищу. она постепенно привыкнет