Мария Агамалян

Мир будет очищен Огнём. Кто или что останется?

Тимофеева Анна

С себя начни... А мы посмотрим. надо нам оно или мы опять водой помоемся...

Сова Сова

Очищен огнём? ВЫ когда-нибудь видели сгоревшие вещи? Они чёрные и пачкаются. А сгоревшие живые существа ещё и воняют....

Ел
Елена

1Кор. 3:13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть.
14 У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду.
15 А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.
16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм -- вы.

Санечка Новикова

Останется все, кроме горючих субстанций, деревьев и чистого воздуха.

Алексей Самарин

фаершоу будет?

Anna Liqai

ты че не наблюдал это очищение летом 2010 года?

Алексей Севостьянов

Притчи 2:21,22 "...потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё."

Иван

1 Иоан. 2:16, 17: «Все, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно» .

Татьяна Николаева

"... праведные получат вечную жизнь. " ( Матфея 25:46)

Юлиньк@ Лиханова

Атомы, кварки, вообщем-материя и энергия!