Религия, вера
Как мир изменился после ухода Христа, или он остался таким же, а смерть Иисуса что принесла, или ему только воскрешение?
Исус инсценировал свою смерть, потому как знал, что воскреснет – это не честно. Это подло, это фактически обман
Не собирается ли в нашей жизни быть просто еще одна инкарнация Иисуса, которая опять станет фактом, как в его жизни? Не видим ли мы не больше чем несколько внешних черт его «Я», которые сегодня отделяют нас от повседневной жизни? А может быть, Иисус просто берет и исчезает? Нам скажут, что это смерть, потом скажут, что нет. Но смерть — это просто сумма жизни, за которой снова открывается дорога к началу, к подлинной жизни. Пока же нет, такой ответ нас не устраивает. В какой момент Иисус вернется? Когда Он пойдет на Голгофу? Когда Петр придет к Нему, «брошенному в темницу»? Или как раз с приходом смерти исчезает и «Иисус», и все, что на Него похоже? Ведь, пока мы имеем перед собой только фрагменты, это жизнь, и мы хотим еще и еще их собирать. Тем не менее, прошлое тут ни при чем
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые в первую очередь защищают Души Президентов Их Стран, Души Руководства Их Стран, Души Создателей Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территории Их Стран
и вот при рождении в эту жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
наверное, Душу Иисуса Христа нашли и в Программах Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Душу Иисуса Христа связали в единой программе в единое целое с Душами Президентов Их Стран, Душами Руководства Их Стран, Душами Создателей Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
В случае, если Кто-то обретёт настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
то Восставшие из Ада придут по особой программе снять пситеррор и чтобы Их Души не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
А ведь Кто-то около 6 лет назад смог с себя снять пситеррор и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления, о котором они мечтали?
Наверное, оценить по достоинству состояние Души, которая обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления,
может Тот, Кто долгое время жил с тяжестью в Душе и под пситеррором,
а потом раз так, и ушла тяжесть с Души,
исчезла тяжесть в Душе
и в Душе стало легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
И это не вранье
и не розыгрыш.
Действительно в теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
а потом раз так, и ушла тяжесть с Души,
исчезла тяжесть в Душе
И это не вранье
и не розыгрыш.
Как бы ухода то небыло. Когда придумали Иисуса Христа, толпы иисусовцев стали изобретать орудия пыток, инквизиции, индульгенции, изничтожать неверных. А могли бы уже осваивать дальний космос.
Остался. Это чисто литературный персонаж.
2 Тимофею 3:1–5 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.