Елена Шелепина

Статья 228 часть 1. ограничусь штрафом. Дадут ли мне Граждаство РФ с этим? Есть муж гражданин РФ.

Было найдено больше нормы на 0,02 амфетамин. Т. е. в общем 0,22.
Может ли это повлиять на получение гражданства? Вид на жительство одобрили, через месяц вроде получать.

Екатерина Мусатова

Позвони-Страна без наркотиков 89530000953-спроси у них

Irinka Gosteva

С радостью. А еще шапку 228, макасины и подарочный сертификат на льгтное обрезание пружин у приоры

Александр Ваньков

будут проблемы, думается не так скоро.