Светлана Щипкова

Вопрос о мотоцикле К750.

В месте где регулируется зазор клапанов стоит стальная подкладка (похожая на бутылочную крышку, только меньше) . Под каким из клапанов он должна стоять Под входным, или под выходным?

Дарья Хритоненкова

Это по моему "подстройка"! При таком раскладе я полностью менял коромысла рег. болты и штанги!! ! Встречались при износе подставки (от желания сэкономить что ли?)