Ольга

Если я сделаю мод к игре, я могу его продавать? (авторское право)

Если я сделаю модель для замены персонажа в игре, имею ли я право ее продавать? Модель- то моя, но я буду зарабатывать, как-бы используя игру, а на нее у меня нет авторского права, как быть в данной ситуации?

Оленька Береснева

С юридической точки зрения - ты можешь брать деньги за МОД к игре.
Но с практической :
"пираты не дадут честно заработать на ролс-ройс, гудбай американ дрим, привет кидос".