Владимир Взоров

Вопрос людям разбирающимся в лицах

Как вы думаете, у него есть шансы выиграть на конкурсе двойников знаменитотей? на фото мой парень, с детства ему пророчили славу стать двойником адриано челинтано. Я на него обратила внимание только из за ходства с Актером, иначи мы не встречались бы . Он мечтает выиграть, и стать двойником Чилинтано №1 на планете. Как вы думаете товарищи, есть ли у него шанс победить на конкурсе за который обещали 10000000$, и приглашение на роль двойника Челинтано.

а так? похож на Актера Челинтано?

Овечка против зла это твоя мать тебя родила, патаскуха ты коненная.

Владлен Ситников

Не похож, но это только мое мнение

Игорь Воротников

двойник чебурека, какой там челентано))

Радик Хусаинов

не. . он не похож. .
но он может стать двойником беременной гориллы например

Constantin Tugui

нет, ваш парень намного толще оригинала (

Ирина

Я Вас расстрою, но, по-моему, вообще не похож!

Ggggggg

СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ . писец. где ты такого откопала. он же черный волосатый не русский. кто ему такие деньги даст. не смеши.

Valera Volodin

Если он челентано, то я терминатор: -)

Дмитрий Индюков

Совсем не похож, ничего общего.

Алексей Логинов

не похож даже со шляпой, но может ссыграть роль как его младший брат.