Степан

Почему женщины такие тупые? даже те кто в возрасте - ума и души нет. только необоснованные амбиции?

Вместо ума - хитрость.
Вместо уверености в себе - наглость.
Вместо доброты - фальш.
Вместо милосердия - корысть.
Вместо красоты - обман.
Вместо своего ума - чужой.
Вместо искренности - зависть.
Вместо души - пошлость и мишура...

Федор Смирнов

Ну душу ты им хоть оставь

Яна Голдинська

И это есть жизнь для мужчины)

Аман Телегин

Это вовсе и не так, это Вас кто-то научил так думать, это все просто злобные инсинуации))

Татьяна Самошина

Почему мужчины такие тупые? даже те кто в возрасте - ума и души нет. только необоснованные амбиции????

Марина

увы, но вы говорите правду, очень мало девушек умных и "реальны", большинство сейчас глупые и амбициозные .