Танюшка

Ко мне пытается подкотить одна девушка, как ей раз и навсегда отказать?

Я пытаюсь жить спокойно своей жизнью, я конечно расстался со своей бывшей пару лет назад, но снова встречаться не могу, потому что мне нужно серьезно учиться готовиться к дальнейшим экзаменам, соревнованиям и работать и уже не первый раз одна девушка хочет со мной встречаться и пытается понравиться, мы с ней когда то дружили, но она хочет больше чем дружба, в итоге я с ней перестал общаться, она несколько раз делала мне разные ненужные подарки и все такое, я ей уже несколько раз сказал что: " Ты правда очень милая, хорошая, но у нас ничего нет с тобой общего, давай просто останемся друзьями", в ответ она лишь только улыбается, я не могу послать её потому что я добрый, но и мучить её тоже не хочу, люди посоветуйте как переключить её взгляд от меня, план познакомить и устроить ей свидание с другим человеком не сработал, уже несколько раз пытался.

Олег Петрухин

Скажи. что ты педик 🙂

Денис Кириллов

скажи ей просто что не хочешь связываться и все.

Любовь Дакиева

скажи ей все то, что тут написал. если она хоть немного сипатична, скажи что когда все закончишь, можно будет попробоать. и если она любит, пусть обождет.
а вообще.. . это у нее не любовь, а скорее всего у нее небольшое психологическое отклонение. не псих она, но она внушила что любит

Realist

Без самолюбия девушка, явно

Юра Я

Хлопни 50 грамм для запаха, изобрази что пьяный в сосиску, матюкайся через слово, веди себя неприлично, дебаширь на улице, веди себя как дебил, вызови рвоту. Она поймет что ей такой нафиг не нужен.

Мария Шведкова

веди так как ты решил, а она со временем отстанет