Ольга Тишина

Геймеры и специалисты, подскажите

нужна очень хорошая, большая геймерская мышка и клавиатура. кто - что может посоветовать?

Виктор

Что в магазине будет, то и брать

Алексей Голованов

желательно беспроводную клаву а мышку можно и проводную! Если гонки гонять то советую разные симуляторы это джойстик руль педали кпп и так далее!

Ми
Михаил

мыши сейчас все г.. . низкосортное. Клавиатуру надо брать старого образца - герконовую, а не то г... (плёночное) , что в магазинах продают.

Ан
Анна

Хрень всё это, что на клавиатуре, что на мышке дополнительными кнопками я почти не пользуюсь, Клавиатуру лучше просто удобную взять, ибо доп. кнопки в основном мешают.
Мышь брать с доп. кнопками, но не по 10 штук, 3-6 вполне достаточно.

Анна Кузина

Очень хорошая мышка - Razer Ouroboros 4G 8200dpi
Очень хорошая клава - Gigabyte Aivia OSMIUM Gaming USB 3.0 Black
Итого, около 10 тысяч

Веталий

Клавиатура лучше с разъемами для наушников и микрофона, а мышь с разрешением dpi, чем больше, там лучше - 5000dpi - это улет. А кто производитель и какую модель, ищите в интернете, почитайте, что говорят люди уже купившие данные дивайсы.

Марина Петрова

см. яндекс маркет.
там и посоветуют в отзывах))

Александр

Razer Abyssus Black USB вот мышь
Razer DeathStalker а вот и клава