Петр Петров

Специалисты, подскажите пожалуйста, что может быть?

Уже на протяжении недели пытаюсь отправить письмо администрации. Набираю письмо -когда жму отправить, выбрасывается надпись "К сожалению ваше письмо не отправлено... "Когда набираю второй раз, получаю надпись-"Вы уже писали... "Что это может быть. В остальном компьютер работает нормально, никаких сбоев.

Светлана Абдуллаева

Значит адрес почты непавильный

Алина Масликова

Я не спец, но это такая форма общения с народом, чтоб пар выпускали через комп, а не путём деменструации. Вроде и письмо как бы отправлено, а вроде и не получал его никто, РАССЕЯ)))