Сергей Котляров

Подскажите пожалуйста!!! где можно пройти специалистов?

Я встала на учет в женской консультации на сроке 37 недель, дали список врачей- специалистов, которых нужно пройти, подошла в регистратуру (т. к. к некоторым врачам по записи) мне сказали, запись чуть ли не на месяц вперед. Я боюсь я до этого срока рожу)) ) Могу ли я пройти в Краснодаре этих же специалистов в какой- либо другой поликлинике, желательно бесплатно. Заранее спасибо за помощь.

Александр Олейчук

я как дура каждый триместр проходила врачей - в очередях насиделась, а в роддоме даже невзгланули

Святослав Агафонов

в роддоме на это не посмотрят! главное что б обменка была с анализами! запишитесь а там если спросят скажите не успела

Дмитрий Головкин

да хоть платно проходите!!!! главное чтоб вы все это прошли. а уже платно или бесплатно это как говорится ваши проблемы

M)
Marichka )))

Проходи кого успеешь, всё равно в роддом заранее кладут, там всё равно анализы по новой сдавать. кардиограмму. узи, узких специалистов ( окулист, невропатолог) , терапевт. А в районной поликлинике не пробовала ( по месту жительства)?