Айко Торосян

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер специалиста по сцеживанию молока?

именно специалиста, а не консультанта, город СПБ

Евгения Мордакина

а что есть такой специалист? купите аппарат для сцеживания или сами сцеживайте . совсем народ обленился . уже ищут кто подоит

Юлия Бобрышева

а специалист по смазыванию влагалища маслом не нужен?

Татьяна Маркина

а молокоотсос для чего?

Nastya Eremenko

Впервые слышу, что бывает такой специалист. Бывает? По идее вам в род. доме должны были объяснить как правильно кормить и, при надобности, сцеживаться. Спросите у гинеколога или педиатра. они, по идее должны знать.

Игорь Малиновский

Есть сайт акев, все о грудном вскармливании, там посмотрите информацию по специалистам в вашем городе, там и телефон указан