Макс M@razm

Каждый раз при входе в интернет вылазеет вот эта похренина, как избаиться?

Оля Дембицкая

стартовую поменяй

Маргарита Алексеева

А в другом браузере пробовал?

Юрий Кокушонков

Сделать стартовой другую страницу.

Ольга Больбот

Мне кажется, что ты некорректно выходишь из интернета, не закрывая вкладки.

Ол
Оля

попробуйте обновить Adobe Flash Player http://get.adobe.com/ru/flashplayer/?no_redirect уберите галочку над Бесплатно! McAfee Security Scan Plus Проверяйте состояние безопасности вашего ПК

Да, установить McAfee Security Scan Plus (не обязательно) (0,9 МБ)