Рашид Алиев

Где можно скачать драйвер для сетевой карты pci/ven_10ec dev_8168 subsys_e0001458 rev_06

Алексей Иванов

Для поиска драйверов.
1)Заходишь в диспетчер устройств
2)Выбираешь устройство на который нужен драйвер, выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши .Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь параметр ( id ) оборудования и копируешь первую строчку!
4)Идешь на сайт http://www.devid.info/ru/, вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер.

Lib For

Народ, помогите пож. найти драйвера для Сервера PCI\VEN_10EC&DEV_8168&SUBSYS_E0001458&REV_06

Салимов Арыслан

_ww.realtek.com.tw/downloads/downloadsView.aspx?Langid=1&PNid=13&PFid=5&Level=5&Conn=4&DownTypeID=3&GetDown=false#2

Ан
Анютка

Советовали тут уже, используй driverplus.ru