Алишер Назаров

В меню загрузки было 2 ОС, удалил нужную из меню, как её восстановить, если вторая ОС не работает??

Ал
Алексей

у самого комп накрылся хотел бы знаеть как его воскресить

Александр Pan! Кочетков

Через установочный диск сделать восстановление системы.

Политехника Флексико

Заходишь в биос, в биосе в разделы приоритетов дисководов, ставишь ДВД дисковод на первое место, сохраняешь, толкаешь диск с ОС в дисковод, перезагружаешь. Потом комп пойдет грузиться не с жестких дисков, а с дисковода.... Загрузится программа загрузки ОС, там уже будет нормальное меню, в котором нужно будет выбрать жесткий диск, на который хочешь установить ОС. После того, как загрузится, вновь ставишь жесткий диск на первое место. Должно сработать. Когда в биосе копаться будешь, сделай пару фоток, чтобы все настройки вернуть в исходное состояние.

Роман Манышев

лично для моей проблемы ни один совет не подходит! ни какими средствами виндовс и прочей хернёй, что советуют не восстановить загрузку 7-ки! мало того на двух ж. д. по 1 террабайту не видно ни одного из 8 разделов! те не менее я загружаюсь и пользуюсь 7-кой без проблем!