Егор Половнев

после переустановки Windows 7 при загрузке выскакивает выбор какую загрузить, как убрать вторую ОС (её остатки )

срочно, очень срочно !

Роман Комаровский

Вот так - ненужную удалить:

Валерия Тимченко

Правкой файла boot.ini но если не умееш то можно накосячить! !
Винду нужно было не обновлять а ставить на чистый раздел из под биоса!!

Ирина

Надо было правильно переустанавливать, с форматированием.

Свойства системы - Дополнительные параметры системы (слева) - Дополнительно - Загрузка и восстановление - отключите загрузочное меню.

Ответчику выше - в 7 файл boot.ini не используется. Не говоря уже про установку "из-под биос"...

Ка
Капитолина

форматни диск и установи заново с чистого листа через биос

Аленушка Науменко

продай комп)) ) пусть другие парятся)

Юлия Родина

выполнить-msconfig - загрузка там удаляешь.

Ренат Мухаметжанов

Уже поднимался вопрос этот!! ! Тогда сделай так. По Моему компютеру правой кнопкой мыши в 7 выбери свойства. Далее слева дополнительные параметры системы. Загрузка и восстановление, параметры и сделай как надо. И ставь ось начисто.