Дмитрий Орехов

почему так жутко пингует интернет мегафон, с 70 до 400-500 на несколько минут или часов?

4G

интернет к частному дому сколько стоит подключить?

Алексей Мольков

Потому что Мегафон полное говно, лучше МТС или Билайн

Dimas Takeoff

Потому что 3G никогда не даст нормальный и стабильный пинг

Анна Пучинова

Потому что нужно подключать проводной интернет (домашний - артелеком, линк и пр...).

Дима Пирский

Вообще, интернет по беспроводным технологиям имеет пинг выше, чем по кабелю ( причиной тому отклик вышки, оборудование и т. д.) . Но у мегафона, йоты (уверен, что и у мтс и билайна тоже самое) есть такая проблема, как перегруженные вышки. Новые ставить не хотят, вам и так сойдет типа. всегда вечером высокий пинг, когда большое количество пользователей.
у меня йота, вечером пинг ужасный просто.. .