Дима Килигин

как сортировать файлы по последней добавленной ? (Win 7)

скачал песни в папку где много песен,хочу отсортировать по последне скачанным (Win 7)

Оля Смольянинова

Правой кнопкой мыши по пустому месту в папке - Сортировка - Дата изменения
Если нужно по дате создания, то сменить Вид на Таблицу - ПКМ по полоске вверху со столбцами "Имя", "Размер" и т. п. - Дата создания (там же есть Подробнее, можно настроить показываемые столбцы)

Лена Ларюточкина

Например во так.

OK
Oybek Karimov

Так кто не даёт, там и число и время есть.