Рустамбек Турсунов

Помогите определить где провод поврежден!!!

Напишите че как делать, есть мультиметр и все что нужно, ноя не умею ими пользоваться, провод от зарядки и где то на нём повреждение как понять где?

Юр
Юра

Или на выходе из БП или на входе в штеккер (99%)
Если вообще он рабочий

Никола Ф

Имея только эти приборы - увы и ах никак.
Разберите ЗУ и посмотрите - есть ли напряжение на выходе. Если есть - оторвите провод у штеккера и приделайте к выходу - получится коротко - но мне по крайней мере не важно. Я вообще от компа заряжаю.
Если нет напряжения - то купите новое ЗУ.

Снежана Красноярова

Найдите, где у тигра чешется...

Николай Чернов

Обычно в заряднике причина в штекере. Там обычно внутри бывает обрыв. Проверь напряжение на заряднике +5вольт. Если нет то заряднику крындец.

Люба

Провода обламываются в местах интенсивного сгиба, а это возле адаптера и возле штеккера. Искать ничего не нужно : отрезать и паять новый. Или в магазин.