Сергей Устинов

Как быстро вызвать дефикацию? тоесть покакать для анализа

Пробовала кефир на ночь, много ела, йогурты, минералка
НИ КАПЛИ

Людмила

ДефИкацию - никак, а дефекацию - касторка, пурген ...

Татьяна* Sh*

кефир для этого нужен самый свежий, ибо трёхдневный, наоборот, крепит.
в йоге есть такая последовательность несложных поз, которая вам нужна. когда-то пробовал - получилось, хотя я и не йог ни разу.
ну или народное средство: молоко + солёные огурцы, но для анализа, наверное, не прокатит..

Ha
Hakan

Для утра нужен плотный ужин. Кефир здесь не поможет. Ну уж ради анализа один раз наплюйте на диету