Irina Kosykhina

А у вас какая мечта? Я вот на роликах хочу кататься...

Когда вижу, как на Невском рассекают на роликах - убила бы от зависти. Вот ничему другому не завидую.. . но этим.. . ((((

Дмитрий

так, может, и тем, у кого есть ноги, ты завидуешь? что мешает выйти, да рассправиться с парой - тройкой этих роллеров?

Парвиз

И что?
Хочешь катать - катай.

Питер - большой, асфальта море.. . а на Невском катать не очень - разве что пиплслалом.

Юл
Юлия

Прибавлять к сумме в троеборье по 40 кг на каждой проходке моя мечта
А на счет "Уже поздно", не рановато ли списываешь себя? Поздно будет когда крышка над тобой захлопнется, остальное - было бы желание.

Tima

на роликах научиться не так сложно, все, кого я знаю из катающихся, с первого раза поехали. у меня тоже с первого раза получилось. ну а дальше уже чтоб отточить мастерство надо чаще кататься, делать дорожки из стаканчиков, учиться ездить спиной. все достижимо. роллеры обычно очень дружелюбные ребята, если что-то надо-в парках их много, всегда покажут, посоветуют. а вот трюкачить особо не посоветую, ибо одногруппник живет с двумя переломленными ребрами, грудиной и ногой) все от этого экстрима. хотя обычно ведь хочется уметь именно что-то на вид невозможное)