Ol
Oleg

Помогите пожалуйста, подскажите какая прическа подойдет к вот этому платью и какой make-up?

P.S. на выпускной

Если не затруднит прикрепите фотографию, или киньте ссылку на фото...

Дмитрий Гусев

вот какой у нее мейк ап на фото такой и пойдет, или с пастельными тонами, а прическа - какая нибудь шикарная укладка

Лерочка

мейк ап такой, как на фотке.
а волосы накрутить можно и красиво заколоть.

Ольга Матвеева

Волосы сделать большими локонами, а мейк не яркий, можно как на фото)

Viktor Eremkin

Пошаговая инструкция http://vk.com/clubprichesok?w=wall-30941724_3746 (макияж подойдёт такой же, как у девушки на этом фото)