Вера

Аметисты, а клетка решила поделиться на заре эволюции тупо со скуки?

Katerina

как и твой вопросец булыган

На
Надежда

Не обуздан ты в речах своих книжник

Денис

Мы Вам не полу драгоценные камни аметист, атеисты чистый алмаз в глазах Господа.

Са
Сашенька

А вы только аметистов спрашиваете, каустической соде тоже можно ответить?)))

Марго

Неа. Просто щедра безмерно.

Ви
Виталя

А вы собственно к кому обращаетесь?))

Анастасия

о как, человек с минералами разговаривать начал...

Ярослав

А боженька от нечего делать появился?

Юличка

Вот представь себе что да и прошло миллиарды лет, пока 6000 лет назад, один еврейский бог, не додумался приписать это себе. Вот я думаю, действительно евреи умные такие, или вы так широко по русски тупите.