Александр Рябов

как вы понимаете "мечь пламенный обращающейся?

Знаю точное то место эдем где. И значение " мечь пламеный обращающейся"- это ВРЕМЯ. мечь - смерть - ад пламеный, обращающейся-это символ солнца-как часы показывают нам время. И временем Бог укрыл то место от людей. ( Смерь где твоё жало, так сказал Иисус помните ...)А люди ходят по нём топчутся в прямом смысле ...и лишь догмы.. . догадайтесь.. . где? и скажу что в Евангелии и в всей библии есть две сути понимания, как понимания сути тела, так и понимания сути духа . одно наложеное на другое. И эта тайна дана лишь тем кто видит истиным духовным зрением и сердцем . Но лишь избранным. Два в одном, Два в одном, как и Один а сути две. понимание для тела - поверхностное, и понимание для духа внутренее. И то место Эдем реально на земле, как и Древо Жизни. И многое сокрыто. Древо Жизни есть основа земли, но скоро и началось уже ...время остановит свой ход ( но сначала очень очень ускорит) и тогда Древо и есть золотой город выйдет из земли (уготованный с начала творения земли -мира) вот и землятрясения ...и глубинные. но это ещё цветочки. ..и потекут туда все народы.. . Бегите в горы!! ! что на востоке. и кто на горе той да несходит вниз чтобы забрать одежды свои.. . начало же этому 2014 с середины. Но лишь чистые в духе туда войдут . Вот так как было и при ноевом ковчеге, так и будет СКОРО. Иисус сказал; Я есть Путь, Истина-правда и Жизнь. и Кто услышит Меня-духом ( сейчас многие заблуждаются думая что они рождены свыше, но есть суть их тёмная) тот будет спасён.
Поделиться

Звезда давида, да это и есть- Древо-основа земли, как и У Бога тоже своя основа сути Звезды Давида, основа всего сущего, основа клетки - белка... но во всех своих проявлениях ей присущи свои качества ...Древо Жизни -крепление - сила Его. И одно Большое Крепление налаживается на меньшее в как в материальном мире так и духовном и так далее.. . одно в другом.. . И Один -а сути две 11, 1+1=2 Два в Одном. Я понимаю что это тяжеловам сейчас понять ..

да что вы смотрите на ошибки! подумаеш ...но разве суть то вы написаного невидете!?

я не тот мальчик на фото. я взрослый человек

Ну почему вы нехотите принять ПРАВДУ. ! И СМЕЁТЕСЬ .но скоро вы будете ооочень плакать 2014 в середине 7 лет скорби.

Татьяна Козлова

Да чего же тут понимать? Это меч из "Звёздных войн"!

Stushka

Я это так понимаю, что у кого-то были двойки по русскому языку в школе.

Дианова Ольга

Неправильно написано слово "мечь",нужно писать - " метч".

Ириша Суровцева

Множество внушений дьявола не позволяющих общаться с Богом - вот что такое "меч обращающийся"
------
У автора этой темы острый приступ гордости духа - как видимо, посмешище для сатаны.... к тому же и безграмотно пишет.

Татьяна П

а ты правдивый ответ хочешь знать?

Чёрный Обелиск

Один - суть Три.
Не путай людей.

Юля Кондратьева

А что мешает понимать буквально?