Хикмат Уринбаев

Можно ли легально узнать хоть какую-то информацию о чужом ИП?

Зная название, например "ИП Кузнецов Василий Иванович" можно ли легальными путями узнать хоть какую-либо информацию об этом ИП? Например дату открытия и т. д? Интересуюсь чисто в ознакомительных целях, что бы не быть "незнайкой на Луне" . Благодарю за ответы!

Владимир Удовик

Если Ип зареген на площадках электронных торгов (типа сбера) , кучу всего узнать можно. Если нет, но есть ЭЦП, на сайте УФНС узнать можно.

Александр

В налоговой должны предоставить полную информацию.

Артур Гареев

на сайте налоговой можно узнать, правда для этого потребуется еще инн